Исследуем истоки и наследие Великой Победы

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, Отдел образования администрации г. Новочебоксарска, центр духовно-нравственного развития личности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения» г. Новочебоксарска, МБОУ «СОШ № 2»  г. Новочебоксарска 15 октября 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Новочебоксарска провели III Республиканскую научно-практическую конференцию «Истоки и наследие Великой Победы» на базовой основе реализации программы «Социокультурные истоки».

Участники конференции – дошкольники, воспитатели дошкольных образовательных организаций,  педагогические работники, обучающиеся школ,  родители (более 200 человек). Из нашей школы на этой конференции участвовала ученица 8А класса Валиева Яна (руководитель учитель чувашского языка и литературы И.А. Диарова). Яна выступила в секции Герой моей семьи или судьба семьи в судьбе страны (о главном богатстве семьи –  семейном укладе); Приятно отметить, что слушающие оценили работу ученицы на высоком уровне и наградили дипломом. Поздравляем ученицу и учителя с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!