Баннер "Осенние каникулы" Управления образования г.Чебоксары
Программа деятельности смены пришкольного онлайн-лагеря
Календарный план реализации Программы осеннего пришкольного онлайн-лагеря
ПЛАН
воспитательной работы в период осенних каникул (2-8 ноября 2020 г.)
МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары
Мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Охват детей | Ответственные (Ф.И.О., должность, конт. тел.) | |||||||
1. Организация работы кружков и секций | ||||||||||||
Клуб «КВН» | 03.11. | 10.00-11.30 | 201 | 13 | Иванова Э.В., | |||||||
Умелые руки |
03.11. 05.11. |
10.00-11.00 | 206 | 14 | МышкоТ.С., | |||||||
Вокально-хоровой кружок |
02.11. 03.11. |
10.00-12.00 | 113 | 15 | Анисимова Е.А. | |||||||
Робототехника | 05.11. | 10.00-11.00 | 307 | 14 | Савельев Н.А.. | |||||||
Рассвет фольклорный | 03.11. | 10.00-11.00 | 204 | 14 | Диарова И.А. | |||||||
Краеведение «Мой родной край» | 05.11. | 10.00-11.00 | 204 | 14 | Диарова И.А.. | |||||||
Отражение |
03.11. | 10.00-11.00 | 202 | 14 | Александрова М. Н., | |||||||
Хореография |
02.11 03.11. 05.11. 06.11 |
10.00-11.00 | 110 | 40 | Мокеева Т.Г. | |||||||
Баскетбол |
02.11 05.11 |
09.00-11.00 11.00-12.00 |
спортзал | 18 | Лебедев И.Ю., | |||||||
Волейбол |
02.11. 05.11 |
11.00-12.00 09.00-11.00 |
спортзал | 18 | Лебедев И.Ю., | |||||||
Эколята |
03.11. | 11.00-12.00 | 211 | 10 |
Буторова Л.В., |
|||||||
Мир в объективе | 06.11. | 11.00-12.30 | 301 | 15 | Нагорина А.М., | |||||||
Юнармеец | 06.11. | 11.00-12.00 | 305 | 15 | Лебедев И.Ю., | |||||||
2. Внеклассные культурно-досуговые мероприятия | ||||||||||||
КВН «Внимательный пешеход» между 2-ми классами | 02.11 | 9.00-10.00 |
каб. № 106 |
15 |
Арсеньева Т.Н. |
|||||||
Онлайн-классный час | 02.11 | 11.00-12.00 | Платформа Zoom | 22 | Иванова Э.В. | |||||||
Литературная викторина по страницам произведений детских писателей | 03.11 | 10.00-11.00 | каб. № 102 | 18 |
Кондратьева Р.Н. Сильвачева С.А. Фролова Е.Ю. |
|||||||
Викторина-калейдоскоп |
03.11. | 10.00-11.00 | каб. № 207 | 20 | Стародуб И.А. | |||||||
Игра «Путешествие по сказкам» | 03.11 | 10.00-11.00 | каб. № 105 | 15 | Громова М.В. | |||||||
Прогулка к парку Победы и по Московской набережной | 03.11 | 10.00-12.00 | ул.З.Яковлевой | 20 | Борисова Н.Б. Жирнова Е.В.. | |||||||
Конкурс «Наперегонки с ветром» |
03.11 |
10.00-11.00 |
каб. № 113 |
6 |
Анисимова Е.А. |
|||||||
Викторина «Игры с друзьями» | 03.11 | 10.00-11.00 | каб. № 209 | 15 | Маличкина С.Д. | |||||||
Поход в кинотеатр «Три пингвина» |
03.11 | 10.00-12.00 | ТЦ «Мадагаскар» | 10 | Сявась И.В. | |||||||
Прогулка к парку Победы | 03.11 | 11.00-12.00 | ул.З.Яковлевой | 8 | Буторова Л.В. | |||||||
Работа групп дополнительного образования: «От слова к тексту» |
03.11 | 10.00-11.00 | каб. 202 | 10 | Александрова М. Н. | |||||||
Работа группы по дополнительным занятиям «Софизмы» | 03.11 | 11.00-12.00 | каб. 308 | 7 |
Емельянова Л.В. |
|||||||
Поход в кинотеатр «Три пингвина» |
03.11 |
10.00-12.00 |
ТЦ «Мадагаскар» |
12 | Зайков А.В. | |||||||
Работа с отстающими учениками | 05.11 | 11.00-12.00 | каб. 308 | 5 |
Емельянова Л.В. 7 |
|||||||
Работа групп дополнительного образования: «Знатоки русского языка» | 05.11 | 11.00-12.00 | каб. 201 | 10 | Иванова Э.В. | |||||||
Работа групп дополнительного образования: «Человек и мир-2» | 05.11 | 10.00-12.00 | Каб.204 | 8 | Чайкина В.А. | |||||||
Поход в музей им. М. Сеспеля | 05.11. | 11.00 -13.00 |
ул. М. Сеспеля, д. 8 |
10 | Диарова И.А. | |||||||
Развивающая игра | 05.11 | 11.00-12.00 | каб. 301 | 16 | Нагорина А.М. | |||||||
Игра «Кто хочет стать отличником» | 06.11 | 11.00-12.00 | каб. 308 | 10 |
Емельянова Л.В. |
|||||||
Поход в кинотеатр «Три пингвина» |
06.11 |
10.00-11.00 |
ТЦ «Мадагаскар» |
20 |
Журавлева А.В. |
|||||||
Онлайн- интеллектуальная игра | 06.11 |
11.00-12.00 |
Платформа Zoom | 20 | Иванова Э.В. | |||||||
Просмотр музыкальной сказки «День рождения кота Леопольда» | 07.11 | 12.00-14.00 | ул. Гагарина, 14 | 8 |
Фролова Е.Ю. |
|||||||
Парк отдыха «Банзай!» | 07.11 |
11.00-14.00 |
Ул. Ядринское шоссе, д. 7 А | 15 | Мышко Т.С. | |||||||
3. Организация работы с обучающимися, состоящими на проф. учете; находящимися в СОП | ||||||||||||
1.Посещение на дому 2. Индивидуальные консультации ( с учащимися, родителями) |
03.11.20 05.11.20 06.11.20 |
В течение дня В течение дня |
5 5 3 |
Доброва Е.А. |
||||||||
Спортивно-оздоровительные мероприятия | ||||||||||||
1. Соревнование по мини футболу 2. Турнир по настольному теннису 3. Веселые старты 4. Соревнование по волейболу |
02.11 03.11 05.11 06.11 |
12.00ч. 10.00 ч. 12.00ч. 9.00 ч. |
спортзал 2 этаж, рекреация спортзал спортзал |
22 10 20 16 |
Лебедев И.Ю. Афанасьева Т.Э. Лебедев И.Ю. Лебедев И.Ю. |