ГОНКА-КРИТЕРИУМ

10 ноября 2019 года      в районе физкультурно-оздоровительного центра «Росинка» Заволжья проводились вторые открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом «ГОНКА-КРИТЕРИУМ».

В осенний лес собрались любители ориентирования из Новочебоксарска, Чебоксары, Йошкар-Олы. Спортсменам на дистанции предстояла местность мелкосопочного типа с перепадом высоты до 10 метров на склоне, где было обилие валежников. Участники получали бонусные очки за каждый контрольный пункт в зависимости от занятого места на каждых контрольных пунктах.

На данных соревнованиях ученик 3 «А» класса Суриков Тимур занял второе место. Ученики 3 «Б» класса вошли в десятку лучших: Салмин Егор занял шестое место, Ходаров Евгений показал седьмой результат. Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших успехов на спортивных дистанциях!

Учитель физической культуры Л. И. Мышева.