Школьная игра КВН

15 ноября ознаменовался приятным событием для учащихся МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьной игры КВН: «33 нас связала…!».

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально.

Прошла школьная игра КВН между 5 – 11 классами. В ходе проведения данного конкурса, были выявлены призовые команды по возрастным категориям: между 5 – 7 классами и между 8 – 11 классами.

Победителем игры «КВН» среди 5-7 классов стали команда «Крутые бобры» 7б класса, среди 8-11 классов - команда «Аноним» 8а класса. Победителям и призерам были вручены грамоты.

В заключение игры выступила школьная команда КВН «Ну ты и фрукт!», показала свой профессионализм и артистичность.

Хочется выразить благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке команд.

КВН закончился, а воспоминания остались.

Информацию подготовила старший вожатый Афанасьева Т.Э.

kvn1