«Чăваш ачи, сассуна пар!»

ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии в октябре – ноябре 2019 года был проведен республиканский конкурс чтецов поэтических произведений «Чăваш ачи, сассуна пар!», в котором приняли участие 181 учащихся из общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводился в целях популяризации литературного наследия Чувашии и поиска и поддержки литературно одаренных детей.

Из нашей школы в этом конкурсе участвовала ученица 8 А класса Ильина Аня (руководитель учитель чувашского языка и литературы И.А. Диарова). Анна читала стих М. Сеспеля "Тинесе " и стала призером данного конкурса. Мы от души поздравляем ученицу с победой и желаем дальнейших успехов! Молодец!