Ее Величество Женщина

            В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России. 

            Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, что бы малыш ни нуждался в еде и одежде, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается. Дорогие наши мамы, с прошедшим праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения. 

            27 ноября в актовом зале состоялся концерт, посвященному ко дню матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Обучающиеся танцевали, пели, читали стихотворения, разыгрывали сценку: «наши мамы». Мамы смеялись, ведь они увидели себя в этой сценке. После каждого выступления не стихали овации. Праздник удался на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Информацию подготовила старший вожатый Афанасьева Т. А.

IMG 3855

IMG 3855

IMG 3855

 IMG 3863