Заседание КпДНиЗП администрации Калининского района г.Чебоксары

26 ноября 2019 года на базе МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары.

На нем присутствовали: заместитель председателя КпДНиЗП Константинова Т.А., члены комиссии Белова О.А., Никифорова Н.В., Толстова Ф.Ю., специалист по социальной работе АУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минтруда Чувашии Антипова С.Н., инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары. Галкина Е.Э., заведующий сектором воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Чебоксары Поздеева Н.А., директор МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары Григорьева Л.В. и весь состав Совета профилактики школы.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Анализ посещаемости учебных занятий и успеваемости обучающихся, состоящих на профилактическом учете в КпДН.

2. Ходатайства о снятии с профилактического учета обучающихся, состоящих на профилактическом учете в КпДН.

1. О ходатайстве в администрацию г.Чебоксары о льготном питании обучающихся из семей СОП без предъявления каких-либо документов.

Было решено: продолжить профилактическую работу, подготовить и направить ходатайство о снятии с учета обучающихся, состоящих на профилактическом учете в КпДН.

Информацию подготовила социальный педагог Доброва Е.А.