Встреча с необычным человеком

5 декабря у учащихся 2 Б и 2 В классов прошла встреча с композитором детских песен Ижедеровым Юрием Юрьевичем.

Во время мероприятия ребята окунулись в мир сказок и посмотрели на героев детских произведений не со стороны внешнего мира, а со стороны внутреннего мира. Оказывается, по поведению и поступкам сказочных персонажей можно легко сделать вывод: счастлив он или нет. Вместе с композитором ребята спели под гитару несколько известных детских песен. Детям это безумно понравилось, потому что под аккомпанемент гитары люди поют не часто.

Ребятам очень понравилась эта встреча. После мероприятия некоторые ребята ходили по школьным коридорам и продолжали напевать песенки. Думаю, что они четко запомнили, что действительно счастлив только тот человек, который любит окружающий мир сердцем!

IMG 20191205 115113