Герой НВ

12.12.2019 г в рамках школьного проекта «Герой нашего времени» учащиеся 4-ых классов просмотрели короткометражный фильм Андрея Комарова «100 шагов».

В фильме показана судьба бывшего фронтовика. Главный герой фильма - орденоносец, полковник доведен до предела безразличием со стороны властей к его просьбам. А он ничего лишнего не просил. Только, чтобы помогли вернуть его боевые награды, полученные им за боевые заслуги. Ему удалось обратить на себя внимание, только тогда, когда он пошел на крайние меры. В фильме подчеркнуто уважительное отношение к фронтовику со стороны силовых структур и заложников.

Прекрасная игра великолепного актера Гостюхина Владимира Васильевича впечатлила ребят. С интересом школьники просмотрели весь фильм, многие из них не смогли сдержать слез. Такие фильмы воспитывают патриотизм, душевную доброту и понимание.

X2eLkEZiXK0

Qtp xe8mQb4