Республиканский вокально-хореографический конкурс «Зимние забавы»

24 января 2020 года во Дворце детского (юношеского) творчества муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики состоялся республиканский вокально-хореографический конкурс «Зимние забавы». Около 300 талантливых детей приняли участие в этом замечательном событии. Участники конкурса исполняли песни о зиме на русском и чувашском языках. Обучающиеся нашей школы тоже приняли участие в этом конкурсе. Ансамбль 4 А класса «Пойте с нами» прекрасно исполнил песню о зиме. Девочкам удалось показать весь свой талант, вокальные возможности и покорить жюри обаянием и юмором. Руководитель ансамбля Анисимова Елена Аркадьевна и участники награждены дипломом лауреата второй степени в номинации «Песни о зиме на русском языке».

Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Информацию подготовила Анисимова Е.А.