«Викинги» - «Прорыв» - 2:1.

13 февраля  2016 года на льду Школьной хоккейной лиги встретились команды «Прорыв» (МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары) и «Викинги» (МБОУ «СОШ № 23» г. Чебоксары ).

В этот день на льду было жарко. Быстрый темп игры задала команда  школы № 23. Острые моменты возникали  и возле ворот «Викингов», и  возле ворот «Прорыва».  Два периода продолжался спор между командами. Никто не хотел уступать. Счет 0:0. И только в третьем периоде на тридцать третьей минуте игроку команды «Викингов» Павлу Смелову  удалось открыть счет. Тридцать девятая минута, и вновь шайба летит в ворота  команды «Прорыв».  Счет 2: 0.

Зрители,  не уставая, не расслабляясь ни на минуту, поддерживали своих игроков.  Дружные болельщики двадцать третьей школы искренне желали победы своей команде,  и  уже на  сорок четвертой минуте  игрок  № 8  команды «Прорыв» Иван Карпулин забивает гол в ворота соперников. До последней минуты матча шла ожесточенная борьба, но просвистел  свисток судьи -  и  игра окончилась. Счет 2:1 в пользу команды «Викингов».