Итоги школьного конкурса «Мое лучшее занятие»

В рамках реализации национального проекта «Образование» и в целях внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий, поддержки творчески работающих педагогов и подъема престижа учительской профессии в школе реализуется проект «Профессиональный педагогический коллектив через личностный рост каждого педагога».

По плану работы данного проекта в школе прошел конкурс конспектов уроков (занятий), внеклассных мероприятий по предмету «Мое лучшее занятие». Особое внимание уделялось использованию системно-деятельностного подхода в обучении, созданию условий для активной деятельности обучающихся и умению обучающихся самостоятельно добывать знания, находить нужные примеры, аргументы. Учителя школы приняли активное участие в конкурсе и проявили педагогическое мастерство и показали различные методические технологии.

По итогам школьного конкурса конспектов уроков (занятий), внеклассных мероприятий по предмету «Мое лучшее занятие» победителем стала учитель иностранных языков Арсентьева К.С. Призерами признаны Диарова И. А., учитель чувашского языка и литературы, Буторова Л. В., учитель биологии, Иванова Э. В., учитель русского языка и литературы. Учителям, ставшим победителем и призером школьного конкурса, рекомендовано разместить свои работы на баннере школьного сайта «Методическая копилка».

Администрация школы поздравляет победителя и призеров конкурса и благодарит всех участников, желает всем дальнейших творческих успехов в педагогической деятельности.

1t

1t

1t