Мамин день

8 Марта – поистине самый необыкновенный день в году! В любое время, в любую погоду стоит только нам подумать о нем, как на душе становится теплее и светлее.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника в 3 «Б» классе прошло торжественное мероприятие в честь женщин. К этому празднику дети готовились серьезно. Обучающиеся под руководством классного руководителя подготовили подарки – расписные тарелки, сделанные своими руками. Поздравления от джентльменов класса, песни, танцы, стихи звучали для милых, дорогих мам и бабушек. В конкурсах вместе с девочками активное участие принимали и мамы. Музыкальный номер «Мама, неповторимая моя!» в исполнении Львова Ефима никого не оставил равнодушным. А Цветок Счастья, составленный в конце мероприятия, многих родителей растрогал до слез. После праздничного концерта для детей было организовано чаепитие.

Информацию подготовила учитель Жирнова Е.В.

ФОТО2 1