Успехи молодых педагогов.

                12-13 марта прошел очный этап республиканского конкурса молодых педагогов "Педагогический дебют - 2020". Нашу школу представляла Доброва Е.А., социальный педагог. Елена Артуровна прошла все испытания достойно: внеклассное мероприятие "Калейдоскоп профессий", обобщение своей работы "У меня это хорошо получается" и публичное выступление произвели приятные впечатления как на детей, так и на членов жюри. "Такие конкурсы окрыляют, придают силы и уверенности в своих возможностях", - делится своими впечатлениями социальный педагог Елена Артуровна.

            13 марта на муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года" выступила Арсентьева К.С., учитель иностранных языков. Она с теплотой говорит о конкурсе, благодарит детей за поддержку. "Конкурс дарит новые знакомства, открывает новые горизонты", - обобщает Кристина Сергеевна.

            На этом конкурсы для педагогов не завершаются. Продолжается конкурс молодых педагогов"Прорыв", в котором принимают участие два молодых педагога нашей школы: Доброва Е.А., социальный педагог и Мышева Н.С., учитель английского языка.

            Пожелаем учителям дальнейших творческих успехов в работе и совершенствования педагогического мастерства.

 

img 3151