Итоги школьных президентских игр

Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов проводятся в соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 2017 года. В МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары вошло в традицию проведение школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, где принимают участие обучающиеся 2-11 классов.

В программу проведения были включены различные виды спорта. В первой четверти проводилась большая легкоатлетическая эстафета. Во второй четверти состязались в спортивных играх. Среди начального звена проводились игры - эстафеты «Веселые старты». Обучающиеся среднего звена испытали себя в футболе и баскетболе, старшеклассники – в баскетболе. В третьей четверти среди старшеклассников проводился турнир по волейболу, среди среднего звена – пионербол. Впереди ждут соревнования по легкоатлетическому кроссу.

Итоговая таблица президентских игр

Классы 1 место 2 место 3 место 4 место
2-е 2 «В» 2 «Б» 2 «А» 2 «Г»
3-е 3 «А» 3 «Б» 3 «В» 3 «Г»
4-е 4 «В» 4 «Б» 4 «А»
5-6 5 «А» 5 «Б» 6 «Б» 6 «А»
7-8 7 «А» 8 «А» 8 «Б» 7 «Б»
9-11 9 «А» 9 «Б» 10 «А» 11 «А»

Информацию подготовила учитель Мышева Л.И.

2 е

8 е