Онлайн-семинар «Современные технологии в образовании»

     В целях организации и развития системы наставничества, создания условий для адаптации и оказания практической помощи в профессиональном становлении молодых специалистов образовательных организаций города Чебоксары и согласно Указу Главы Чувашской Республики «О развитии института наставничества в Чувашской Республики» учителями МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары проведен онлайн-семинар на тему «Современные технологии в образовании».

   В рамках онлайн-семинара учителя начальных классов делились своим опытом работы. Борисова Н. Б., учитель первой квалификационной категории, выступила с темой «Использование элементов сингапурской технологии на уроках математики в 1 классе». Стародуб И.А. рассказала об использовании кейс - технологии на уроках математике в 4 классе. Для начинающих учителей полезным станет материал Маличкиной С.А. «Ментальное картирование в начальных классах». Техническое сопровождение организовал учитель информатики Савельев Н.А.

     Первый проведенный семинар в новом формате показывает необходимость применения современных приемов в целях улучшение качества организации и проведении обучающих мероприятий.

IMG 20200415 144553

IMG 20200415 144553

IMG 20200415 144553