«Средняя общеобразовательная школа № 33

имени Героя России сержанта Н. В. Смирнова» г. Чебоксары

временно ограничивает проведение личного приема обучающихся и их родителей (законных представителей) школьными специалистами сопровождения: педагогом-психологом, социальными педагогами, учителем-логопедом и учителем-дефектологом и переводит их работу на дистанционный режим через услугу «Консультация специалиста психолого-педагогического сопровождения по электронной почте» по следующим электронным адресам:

ü     Школьный педагог-психолог:cheb.PP33@gmail.com

ü     Школьный социальный педагог:cheb.SP33@gmail.com

ü     Школьный учитель-логопед:cheb.UL033@gmail.com

Для справок обращаться по телефонам:

• (8352) 63-06-55 – приемная, директор школы;
  • (8352) 63-07-34– заместители директора школы.

Рекомендуем родителям (законным представителям) обучающихся от 6 до 18 лет и/или обучающимся старше 14 лет направлять обращения и запросы посредством почтовой связи по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д. 16 и/или на электронную почту учреждения:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.