Подготовка к конкурсу "Цвети, моя Чувашия!"

Наша школа участвует в конкурсе на лучшее оформление территорий образовательных организаций «Цвети, моя Чувашия!». Конкурс проводится в 2 этапа. На первом этапе коллектив определил концепцию оформления территории школы, посадили кустарники и цветы, оформили газоны, цветники, очистили территорию, идет покраска заборов и бордюр.

12DaJ

Цвети, моя Чувашия!

Все еще продолжается конкурс на лучшее оформление территорий образовательных организаций «Цвети, моя Чувашия!». На втором этапе коллектив продолжает поддерживать чистоту территории школы, сажать цветы и кустарники, поливать имеющиеся деревья.

epy1

Цвети, моя Чувашия!

В рамках конкурса на лучшее оформление территорий образовательных организаций «Цвети, моя Чувашия!» коллектив МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары продолжает поддерживать чистоту территории школы, сажать цветы и кустарники, поливать растущие растения.

7dH1