Межрегиональный конкурс художественного слова имени Веры Кузьминой.

В республиканском центре народного творчества «ДК Тракторостроителей» подвели итоги Межрегионального конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминичны Кузьминой. Районные и городские этапы проходили с февраля по март 2020 г. В конкурсе приняло участие более 1000 человек, в различных возрастных категориях, в номинациях « Поэзия», «Проза».

Свои творческие номера на республиканский конкурс предоставили и наши учащиеся и учителя.  Ученица 8 А класса Ильина Анна прочитала стих Петра Хузангая «Эпир Российăра пурăнатпăр» и стала лауреатом II степени. Учитель чувашского языка и литературы И.А. Диарова исполнила стих Валерия Тургая «Тавлашу» и стала лауреатом первой степени.

Участники молодцы, готовились, старались, переживали. От всей души поздравляем наших участников с победой и желаем дальнейших творческих побед!

Информацию подготовила социальный педагог Доброва Е.А.