Конкурс плакатов «Помним! Чтим! Гордимся победителями!»

В музее И.Бичурина в Кугесях 15 мая 2020 года подведены итоги конкурса плакатов «Помним! Чтим! Гордимся победителями!», приуроченного Году памяти и славы. Многие плакаты заставили почувствовать, как современная молодёжь относится к военно-историческому наследию России, как чутко и уважительно относятся к ветеранам и предкам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени. Такие конкурсы способствуют воспитанию патриотизма и гордости за наше общее великое прошлое.
            В финал вышли 10 плакатов, из которых с наибольшим количеством набранных баллов были определены плакаты, получившие дипломы I, II и III степени.
            2 место заняла ученица 8 «А» класса Яковлева Ирина. Поздравляем Ирину, так держать!

Информацию подготовила Пыркова Р.Г.

bez imen