Каждый год звонок веселый собирает вместе нас.

Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!

Здравствуй, наш любимый класс!

Пусть нам лета жаль немного — мы грустить не будем зря.

Здравствуй, к знаниям дорога! Здравствуй, праздник сентября!

1 сентября - День знаний! Вновь школа распахнула свои двери для ребят! Рады дети и учителя! Ведь школьные годы – это волшебная лестница, по которой ученики переходят из класса в класс, овладевают новыми знаниями, приобретают умения и навыки. Нет ничего прекраснее, чем учиться, познавать новое, читать, запоминать мудрые мысли! В этот прекрасный день провели мы с третьеклассниками урок мужества, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, посмотрели видеоматериал на эту тему, ознакомились с некоторыми событиями этого периода и героями. Также на классный час был приглашён младший сержант внутренней службы пожарной спасательной части № 6 Игнатьев Андрей Юрьевич, который провёл с учениками беседу о мерах пожарной безопасности. По окончании уроков ребята рассказали стихи-поздравления, вспомнили пословицы об учении и труде. Молодцы, ребята!

Поздравляем всех с началом учебного года – Днём знаний! Днём прилежания и мудрости! Желаем всем успехов, благополучия и всегда иметь возможность учиться не только в молодом возрасте, но и в течение всей жизни!

Информацию подготовила учитель Фролова Е.Ю.

viber 2020 09 01 13 04 45  viber 2020 09 01 13 04 45  viber 2020 09 01 13 04 45