Печать

 1 сентября – День знаний!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этот раз торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, проводилась для первоклассников и учеников 11 класса. Малышей-первоклассников, их в этом году – 75, поздравили директор школы Григорьева Луиза Васильевна, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов – Юрий Леонидович Борисов и ученики 11 класса. С ответным словом выступила группа малышей-первоклассников, которые наизусть с выражением прочли стихи.

После праздничной линейки День Знаний продолжился классным часом на тему: «Улицы Героев в Чебоксарах», который приурочен к 75-летию Победы. Ребята познакомились с подвигами земляков, в честь которых названы улицы города. Каждому был вручен красочный журнал, в котором авторы проекта воссоздали основные вехи на пути к Победе.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и, в то же время, волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Информацию подготовили учителя начальных классов

Громова М. В., Стародуб И.А., Маличкина С. Д.

B1AUSh6lc6w0

B1AUSh6lc6w0

B1AUSh6lc6w0

B1AUSh6lc6w0

B1AUSh6lc6w0

B1AUSh6lc6w0