Дизайн-проект банковской карты

С 17 июля по 28 августа 2020 года прошел городской конкурс на лучший дизайн-проект банковской карты для работников сферы образования среди обучающихся, воспитанников, педагогических работников, сотрудников образовательных учреждений г. Чебоксары.

В рамках конкурса предлагалась разработка дизайна банковской карты на тему «Школа будущего» для работников сферы образования.

В творческом конкурсе из нашей школы приняла участие старший вожатый Афанасьева Татьяна Эдуардовна, которая стала победителем.

Сегодня, 19 октября, представители Чувашского отделения №8613 ПАО Сбербанк торжественно вручили диплом 1 степени и памятный приз Татьяне Эдуардовне. Коллектив школы поздравляет и желает дальнейших успехов.

Информацию подготовила заместитель директора Семенова Ю.П.

пвампв