Информация о структуре и об органах управления образовательной организацией (просмотреть->)

Управление школой осуществляется в соответствии с законом № 237-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ «СОШ №33» на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Школы является Директор Школы, назначенный главой администрации города на срок, определяемый трудовым договором, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства ее деятельностью.

Органами коллегиального управления Школы являются:

- общее собрание работников школы;

- педагогический совет;

- управляющий совет.

Трудовой коллектив составляют все работники школы. Общее собрание является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления, обеспечивающего возможность участия всех работников в управлении Школой на постоянной (бессрочной) основе.

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, а также для решения вопросов организации образовательного процесса, повышения квалификации педагогических работников в Школе создается Педагогический совет – форма коллегиального органа управления, объединяющего педагогических работников Школы, а также администрацию Школы, в том числе Директора Школы и его заместителей (за исключением заместителя директора по административно-хозяйственной работе), на постоянной (бессрочной) основе.

Управляющий Совет является коллегиальным органом самоуправления Учреждения.

Наименования структурных подразделений, руководители структурных подразделений

Директор школы – Радужан Александр Владимирович.

Заместители директора – Балацкая Ирина Ивановна, Егорова Татьяна Михайловна, Кузьмина Татьяна Николаевна, Мартяшева Надежда Александровна.

Председатель Управляющего Совета МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары -  Аношина Марина Владимировна.

Места нахождения структурных подразделений

пр. Мира, д. 16, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428022.

Адреса официальных сайтов структурных подразделений

Сайт http://sosh33.citycheb.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления)