Реализуемые уровни образования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени Героя России сержанта Н.В.Смирнова» города Чебоксары Чувашской Республики является образовательной организацией, осуществляющей в качестве основной цели её деятельности образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Основными видами деятельности Школы является реализация:

- основных общеобразовательных программ начального общего образования;

- основных общеобразовательных программ основного общего образования;

- основных общеобразовательных программ среднего общего образования;

- дополнительных общеобразовательных программ;

очная, очно-заочная, заочная форма

• начальное общее образование - 4 года
  • основное общее образование - 5 лет
  • среднее общее образование - 2 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

с 2015 года по 2025 год

Описание образовательной программы с приложением ее копии

Рабочие учебные программы по предметам для 1 – 4 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.09.2009 г. №373 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

Рабочие учебные программы по предметам для 5  классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 г. №1897 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

Рабочие учебные программы по предметам для 6 – 11 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.03.2004 г. №1089 (в редакции от 23 июня 2015 года).

Образовательная программа начального общего образованияpdf

Образовательная программа основного общего образованияpdf

Образовательная программа среднего общего образования pdf

Учебный план на 2015-2016 учебный годpdf

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график на 2016-2017 учебный годpdf

Методические и иные документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Текст текст тексттекст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст тексттекст текст текст текст текст текст текст

Реализуемые образовательные программы

Численность обучающихся

Численность обучающихся в 2015-2016 учебном году в МБОУ "СОШ № 33" г. Чебоксары - 446 человек (за счет бюджета)

Численность обучающихся в 2015-2016 учебном году в МБОУ "СОШ № 33" г. Чебоксары - 0 человек (за счет средств физических и юридических лиц)

Языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Наименование образовательной программы

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;

в) информацию:

о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования);

о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.